Марьино экскаватор погрузчик в аренду

Аренда экскаватора Марьино

Экскаватор-погрузчик в аренду. Рытье траншей, котлованов, планировка, демонтаж, строительство, погрузка, бурение, вывоз грунта / мусора / снега, расчистка территорий и т.д. Отдав предпочтение нашей компании, Вы всегда будете уверены в качестве и в сроках оказываемых услуг.

цена: от 1800 руб
тел. 8 961 803 45 86  Сергей

Марьино аренда экскаватора погрузчика.

Выполню земляные работы любой сложности: планировка, траншеи, котлованы, ленточный фундамент, канализационные ямы, установка колец, погрузка грунта, щебня, уборка строительного мусора. Мы ценим каждого клиента и поэтому Вы всегда можете рассчитывать на индивидуальный подход к Вашим заказам.

♦ цена: договорная
♦ нал\безнал
♦тел. 8 981 132 24 92  Антон

Марьино услуги экскаватора погрузчика

Услуги экскаватора-погрузчика. Выполняем земляные работы любой сложности. Фундаменты, септики, корчевание пней, дорожные работы. Обратная засыпка. Компания на рынке аренды спецтехники давно. За время работы персонал компании приобрел огромный опыт при решении задач практически любой сложности.

♦ цена: от 7000 руб
♦ налбезнал
♦тел. 8 904 613 36 87  Анатолий

Марьино заказать экскаватор погрузчик

Рытье котлованов, траншей, бурения лунок глубиной до 6 метров. Перемещения и планирования грунта. Планировки больших и малых территорий. Все вопросы и консультации по телефону в рабочее время. В зависимости от объема заказа предусмотрены значительные скидки. Звоните обо всём договоримся!

♦ цена: договор.
♦ наличными
♦ тел. 8 953 347 49 46  Владимир

Экскаватор погрузчик в Марьино без посредников.

Выполним любые работы связанные погрузкой, разгрузкой, копкой, планировкой. Есть гидромолот и вилы. С больших объёмов скидки!!!Разрушим и вывезем любые строения из бетона и кирпича. Работаем без выходных дней. Расчеты за аренду можете производить как в наличной, так и в безналичной форме.

♦ цена: от 1500 руб
♦ нал\безнал, ндс\безндс
♦ тел. 8 981 754 08 95  Алексей

Аренда экскаватора трактора в Марьино

Земляные работы любой сложности. Погрузки, разгрузки, копка, планировка. Фундаменты, септики, корчевание пней. Специалисты подбирают модель экскаватора с учетом эксплуатационного предназначения. Рады сотрудничеству как с крупными компаниями, так и с частными домовладельцами!

♦ цена:  7000 руб
♦ нал, на карту
♦ тел. 8 951 647 56 35  Дмитрий