Малоэтажное строительство. Дома, дачи, коттеджи.

Строительство домов от нуля до крыши:

  • строительство нулевого цикла.
  • монтаж кровли, утепление крыш.
  • кладка стен (кирпич, газоблок, пеноблок).
  • отсыпка участков, ливневка, канализаци.
  • ступеньки, монолитные лестницы, балконы.
  • благоустройство территории.

Помощь в закупке материалов. Доставка материалов. Скидки во всех строительных магазинах, в перевозках и спецтехники. Хорошие цены на бетон, цемент арматуру и металл, а так же на песок, гравий, ОСБ, кирпич или блоки для отбортовки, пиломатериалы, трубы, утеплитель, гидроизоляцию и т.д.

Вызов специалиста
8 963 322 66 89

Выезд специалиста бесплатно! При выезде к Вам на объект, мы увидим полный объем работ и дадим вам полезные советы или рекомендации. Составим полную смету на необходимые работы и материалы. При выборе строительства «под ключ» мы составим график работ (где вы будете видеть время окончания работ), доставим стройматериалы, привлечем спецтехнику. К окончанию строительства Вы будете иметь построенный дом (белый ключ), забор и ворота, тропинки и заезды, газоны. Вам останется только закончить ремонт в доме и праздновать новоселье! Мы сделаем все возможное чтобы ускорить этот день!

Все работы ведутся только по договору! 

Выполним все виды строительных работ: от проекта до (белый ключ). Многолетний опыт строительства домов, коттеджей, дач, бань, гаражей. Ведём строительство, качественно, профессионально. Есть много готовых, типичных и практичных проектов, которые могут понравиться. Большая база проектов, построенных домов, выявленных ошибок, и т. д.
Можем построить и по вашим проектам\чертежам. Оказываем помощь в оформлении документов. Цены очень приемлемы.
Юридическое сопровождение.
Гарантия!


Ждем ваши чертежи и проекты!

Связь с нами 8 963 322 66 89

Наш сайт ввв.стройкаспб.ру