Зеленая Роща экскаватор погрузчик в аренду

Аренда экскаватора Зеленая Роща

Экскаватор-погрузчик в аренду. Рытье траншей, котлованов, планировка, демонтаж, строительство, погрузка, бурение, вывоз грунта / мусора / снега, расчистка территорий и т.д. Водители имеют большой стаж работы в этом деле. Арендоваться экскаваторы могут как и на одну смену, так и на более длительный период.

цена: от 1800 руб
тел. 8 961 803 45 86  Сергей

Зеленая Роща аренда экскаватора погрузчика.

Выполню земляные работы любой сложности: планировка, траншеи, котлованы, ленточный фундамент, канализационные ямы, установка колец, погрузка грунта, щебня, уборка строительного мусора. А также дорожные работы, корчевание деревьев. Быстро и качественно справляемся с поставленной задачей.

♦ цена: договорная
♦ нал\безнал
♦тел. 8 981 132 24 92  Антон

Зеленая Роща услуги экскаватора погрузчика

Услуги экскаватора-погрузчика. Выполняем земляные работы любой сложности. Фундаменты, септики, корчевание пней, дорожные работы. Обратная засыпка. Привлекательная стоимость услуг. Цены договорные! Быстрое выполнение производственных задач с Вашими минимальными финансовыми затратами.

♦ цена: от 7000 руб
♦ налбезнал
♦тел. 8 904 613 36 87  Анатолий

Зеленая Роща заказать экскаватор погрузчик

Рытье котлованов, траншей, бурения лунок глубиной до 6 метров. Перемещения и планирования грунта. Планировки больших и малых территорий. Погрузки и разгрузки строительных материалов. Все консультации по телефону. Подробное описание экскаватора смотрите в характеристиках.

♦ цена: договор.
♦ наличными
♦ тел. 8 953 347 49 46  Владимир

Экскаватор погрузчик в Зеленая Роща без посредников.

Выполним любые работы связанные погрузкой, разгрузкой, копкой, планировкой. Есть гидромолот и вилы. С больших объёмов скидки!!!Разрушим и вывезем любые строения из бетона и кирпича. Работаем без выходных дней. Предоставление техники отвечающей всем фед. нормам и правилам в области промышленной безопасности.

♦ цена: от 1500 руб
♦ нал\безнал, ндс\безндс
♦ тел. 8 981 754 08 95  Алексей

Аренда экскаватора трактора в Зеленая Роща

Земляные работы любой сложности. Погрузки, разгрузки, копка, планировка. Фундаменты, септики, корчевание пней. Демонтаж зданий, нежилых построек. Вывоз мусора.Проведение разовых(и на постоянной основе) мероприятий (строительные, земляные, вскрышные, ландшафтные, коммунальные, демонтажные работы).

♦ цена:  7000 руб
♦ нал, на карту
♦ тел. 8 951 647 56 35  Дмитрий