Газель в аренду Разбегаево

Разбегаево газель в аренду.

Грузоперевозки, доставка товара. Вывоз и утилизация не нужных вещей. Перевезем офис, дом, квартиру, дачу. Услуги грузчиков (только трезвые). Адекватные цены. Подача машины происходит в удобное для обеих сторон время. Всегда рад помочь!!!

цена  —  договорная
☎ 8 981 842 13 19 Андрей


Заказать газель Разбегаево. Грузчики Разбегаево.

Выполняем любые грузовые перевозки, а также квартирные, дачные, офисные перевозки. Вывозим мусор из квартир, офисов. Утилизация старой мебели. Без выходных 24ч. Профессиональные водители и грузчики. По любым вопросам звоните, будем рады помочь.

Цена  —  нал/бн
☎ 8 900 632 03 39 Анатолий


Разбегаево грузоперевозки газель.

Грузоперевозки микроавтобусами! Предоставляем услуги сборки, разборки, упаковки и распаковки. Выполняем разовые перевозки, а так же на постоянной основе. Работаем семь дней в неделю. По любым вопросам звоните, будем рады помочь.

Цена  — от 500 руб
8 953 347 49 46 Владимир


Переезды Разбегаево. Услуги грузчиков Разбегаево.

Квартирные, офисные, дачные переезды по городу и области, НЕДОРОГО! Грузоперевозки, доставка товара. Бригада грузчиков поможет организовать перевозку. Переезды всех видов и любой сложности. Предлагаем не только самые низкие цены, но и отличный сервис.

Цена  —  нал/карта/бн
8 981 711 34 19 Александр


Разбегаево услуги грузчиков. Перевозки Разбегаево.

У нас вы можете дешево взять в аренду газель с водителем для перевозки груза по Ленинградской области. Автопарк компании укомплектован надежными, чистыми и современными грузовыми машинами различного типа и грузоподъемности. Звоните по любым вопросам.

Цена  —  1000 р нал/бн
 8 962 345 94 26 Сергей


Квартирные переезда Разбегаево.

Квартирные, офисные, дачные переезды по городу и области, НЕДОРОГО! Собственный транспорт дает возможность предоставить для клиента транспорт в нужное время, в срок и по выгодной цене. Работаем семь дней в неделю. Будем рады постоянному сотрудничеству.

Цена  —  от 500 руб нал/карта/бн
☎ 8 969 721 37 86 Руслан